Укр. Укр.

Eng. Eng.



НОВИЙ ПІДРУЧНИК З ОРГАНІЗАЦІЙНОЇ ПСИХОЛОГІЇ


Російськими колегами підготовлений новий підручник «Організаційна психологія», за редакцією відомого російського фахівця в сфері організаційної психології та психології праці Анни Леонової.
Інформація про книгу та магазини, де можна придбати книгу, членам УАОППП люб'язно надана безпосередньо Анною Леоновою. Сподіваємось, що даний підручник стане Вам в пригоді у Вашій професійній діяльності та буде сприяти нашому співробітництву з колегами.


В учебнике рассматриваются современное состояние, междисциплинарные связи и перспективные области исследований, разрабатываемых в новой научно-прикладной дисциплине — организационной психологии. Описаны методические подходы и комплексные психологические технологии, используемые при решении задач организационной диагностики, оказании консультативной помощи, при оценке персонала, проведении тренинговых процедур и для поддержки психического здоровья профессионалов. Содержание учебника подготовлено на основании учебных программ, разработанных в соответствии с требованиями к новому поколению государственных образовательных стандартов профессионального образования в Российской Федерации, действующих в области подготовки психологов по специализациям "Организационная психология" и "Организационное консультирование". Рекомендуется для студентов, магистров и аспирантов, обучающихся в высших учебных заведениях психологического профиля и по смежным специальностям, а также для руководителей, специалистов по менеджменту, сотрудников кадровых агентств, служб по работе с персоналом и профессиональной переподготовке на предприятиях.

Книгу можна придбати :

1). ІНТЕРНЕТМАГАЗИН "Буквоед":    www.bookvoed.ru

 2)  ВИДАВНИЦТВО «ИНФРА-М»:

127282, Москва, ул. Полярная, д. 31в.
Тел.: (495) 363-42-60.
Факс: (495) 363-92-12.
E-mail: books@infra-m.ru

·         Отдел «Книга — почтой»

Тел.: (495) 363-42-60 (доб. 232, 246)

Отдела сбыта

Директор службы продаж - Токмаджян Анна Михайловна
E-mail:nancy@infra-m.ru, Тел:(495) 363-4260 доб. 213

 

Зам. директора службы продаж - Макарова Ирина Анатольевна
E-mail:scaner@infra-m.ru, Тел:(495) 363-4260 доб. 217

 

Начальник отдела оптовых продаж - Белоусова Ирина Олеговна
E-mail:irina@infra-m.ru, Тел:(495) 363-42-60 доб. 215

 


pdf file

© 2002-2024 УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ ОРГАНІЗАЦІЙНИХ ПСИХОЛОГІВ ТА ПСИХОЛОГІВ ПРАЦІ